Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Достаточно ли Вы осведомлены о санаторно-курортных, оздоровительных учреждениях в которые выезжают учащиеся учреждения образования в течении года?
Всего 52 человека
Голосование
Используете ли вы для обучения Вашего ребенка услуги репетитора?
Всего 47 человек
Голосование
Удовлетворены ли Вы качеством организации питания?
Всего 53 человека

РАСПИСАНИЕ факультативных занятий по классам на 2-е полугодие 2017/2018 учебного года

Дата: 24 февраля 2015 в 19:36, Обновлено 10 января в 02:31

Расписание факультативных занятий

ГУО «Средняя школа №4 имени В.Маркелова г.Гомеля»

на II полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

Ф.И.О. учителя

Название

факультативных занятий

Каби нет

День

Время

Класс

1.

Антоненко С.В.

“Практикум по чтению”

3.4

понедельник

13.50-14.35

5

2.

Батырева Л.В.

“Алгебра учит рассуждать”

2.1

пятница

13.50-14.35

3.

Бегляк Т.М.

“Практикум по чтению”

2.7

четверг

12.55-13.40

6

4.

Брагинская Т.А.

“Лексико-грамматический практикум”

3.3

 пятница

13.50-14.35

10

5.

Булавко Н.К.

“Математика после уроков”

3.11

вторник

13.50-14.35

5

6.

Вальченко А.В.

“Практикум по чтению”

1.14

среда

13.50-14.35

5

7.

Гайдук Е.М.

“Физика вокруг нас”

1.21

понедельник

12.55-13.40

8

8.

Гайшинец Н.О.

“Гэты няпросты просты сказ”

2.19

понедельник

12.55-13.40

9.

Гатальская Т.Н.

“Математическая радуга”

1.15

среда

12.00-12.45

10.

Громыко И.Л.

“Экология человека и эволюция биосферы”

2.3

суббота

08.00-08.45

11

11.

Диденченко Н.Н.

“Техническая графика”

2.3

пятница

15.05-15.50

12.

Ежова А.Н.

“Исследуя гуманитарное право”

3.4

четверг

12.55-13.40

8б,в

13.

Жебина Е.В.

“Математическая радуга”

1.17

пятница

12.00-12.45

14.

Зайцева О.М.

“Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов”

1.16

четверг

12.55-13.40

6

15.

Ильина А.Ю.

“Художественно-речевая деятельность на иностранном языке”

1.17

вторник

13.50-14.35

16.

Климова Н.В.

“Сакрэты словазмянення і формаўтварэння”

2.19

четверг

12.55-13.40

6а,б

17.

Конон В.А.

“Художественно-речевая деятельность на иностранном языке”

1.17

пятница

15.00-15.45

18.

Конон П.И.

“Практикум по чтению”

1.14

понедельник

13.50-14.35

5

19.

Коротченко М.А.

“География и современность”

2.17

суббота

09.00-09.45

11а

20.

Крайникова Т.М.

“Кружевница”

3.2

четверг

10.55-11.40

11.50-12.35

6

6

21.

Кривунова-Свиридова В.В.

“Практикум по чтению”

3.6

вторник

12.55-13.40

6

22.

Кумашова М.П.

“Складаны сказ без складанасці”

2.15

суббота

10.00-10.45

23.

Купцова В.А.

“Любознательным о тайнах вещества”

2.15

четверг

12.55-13.40

24.

Курлович В.В.

“Повторяем математику”

3.9

пятница

13.50-14.35

11а

25.

Леончукова О.И.

“Секреты синтаксиса и пунктуации”

2.7

четверг

15.05-15.50

9б,в

26.

Лубцова Н.М.

“Путешествие в страну занимательной математики”

3.12

среда

13.50-14.35

5

27.

Макаренко С.Ю.

“По странам и континентам”

3.6

четверг

12.55-13.40

8

28.

Манкевич С.П.

“Час здоровья и спорта”

с/з

суббота

суббота

суббота

суббота

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

10б

11б

10а

11а

29.

Масло Г.В.

“Практикум по чтению”

3.6

пятница

12.55-13.40

6

30.

Мельникова Н.Л.

“Грані слова: ад гука да сказа”

3.6

понедельник

12.55-13.40

31.

Миськова Н.А.

“Практикум по чтению”

2.1

пятница

12.55-13.40

6

32.

Овчинникова Е.П.

“Кладовая слов русского языка”

2.16

пятница

12.55-13.40

33.

Остапенко Ю.В.

“Культура речевого общения”

3.4

вторник

12.55-13.40

8а,в

34.

Перережко Л.Н.

“Алгебра учит рассуждать”

3.13

суббота

10.55-11.40

10б

35.

Письменная Е.В.

“Алгебра учит рассуждать”

3.12

среда

12.55-13.40

36.

Подрезенко В.И.

“Решение текстовых задач”

1.14

среда

16.00-16.35

37.

Подрезенко В.И.

“Учимся говорить правильно”

1.14

вторник

16.00-16.35

38.

Самарикова И.Н.

“Гэты няпросты просты сказ”

3.4

понедельник

12.55-13.40

8

39.

Серикова Е.А.

“От значения к написанию”

2.18

четверг

15.05-15.50

8

40.

Суров Н.В.

“Простые решения сложных задач”

2.2

четверг

13.50-14.35

9б,в

41.

Суров Н.В.

“Обобщающий факультативный курс по физике”

2.4

вторник

13.50-14.35

10

42.

Суров Н.В.

“Обобщающий факультативный курс по физике”

2.4

понедельник

13.50-14.35

11

43.

Терещенко Л.Н.

“Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси”

3.10

суббота

09.55-10.40

10а

44.

Терещенко Н.В.

“Количественные соотношения в химии”

3.1

суббота

суббота

08.00-08.45

08.55-09.40

10

45.

Терещенко Н.В.

“Повторим химию”

3.1

суббота

суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

11б

46.

Титова З.А.

“Тайна звуков и букв”

1.18

понедельник

12.00-12.45

47.

Хомякова Н.А.

“Конструирование и моделирование одежды ”

3.2

суббота

суббота

10.55-11.40

11.50-12.35

9

48.

Чернявская О.В.

“Культура речевого общения”

3.14

пятница

12.55-13.40

8

49.

Швец М.Ю.

“Занимательная информатика”

3.9

среда

12.55-13.40

6

50.

Щербакова Т.Ю.

“Любознательным о тайнах вещества”

3.1

пятница

12.55-13.40

8

51.

Щербакова Т.Ю.

“Готовимся к изучению химии на повышенном уровне”

3.6

пятница

15.05-15.50

9

Расписание факультативных занятий можно скачать ЗДЕСЬ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.