Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Достаточно ли Вы осведомлены о санаторно-курортных, оздоровительных учреждениях в которые выезжают учащиеся учреждения образования в течении года?
Всего 57 человек
Голосование
Используете ли вы для обучения Вашего ребенка услуги репетитора?
Всего 52 человека
Голосование
Удовлетворены ли Вы качеством организации питания?
Всего 58 человек

ГРАФИК работы объединений по интересам на II полугодие 2017/2018 учебного года

Дата: 24 февраля 2015 в 21:41, Обновлено 11 января в 03:39

 График работы объединений по интересам

государственного учреждения образования «Средняя школа №4

имени В. Маркелова г. Гомеля» на II полугодие 2017/2018 учебного года 

День

Название кружка,

занятие физической культурой

Время проведения

Место проведения

Классы

ФИО руководителя

Понедельник

«Мир искусства»

15.00-15.45

1-16

5 «А»

Черепанова Анна Пенкова

16.15-17.00

1-15

3 «А»

17.05-17.50

1-15

4 «А»

Вторник

«Мир искусства»

15.00-15.45

 1-16

5 «А»

Черепанова Анна Пенкова

16.15-17.00

1-18

3 «А»

17.05-17.50

1-15

4 «А»

«Умелые руки»

12.30-13.15

13.20-14.05

14.10-14.55

15.00-15.45

15.50-16.35

1-20

3-5

Матюшкова

Елена Анатольевна

Среда

«Мир искусства»

16.35-17.10

1-14

1 «А»

Черепанова Анна Пенкова

17.15-18.00

1-18

2 «А»

«Юные спасатели пожарные»

14.00-14.45

Спортивный зал

9-11

Казанцева Наталья Станиславовна

14.55-15.40

Четверг

«Умелые руки»

12.30-13.15

13.20-14.05

14.10-14.55

15.00-15.45

15.50-16.35

1-20

3-5

Матюшкова

Елена Анатольевна

«Юный инспектор дорожного движения»

11.50-12.35

Актовый зал

7-8

Макаренко Сергей Юрьевич

«Юный друг милиции»

14.55-15.40

Спортивный зал

9-11

Казанцева Наталья Станиславовна

15.50-16.35

«Мир искусства»

16.35-17.10

1-14

1 «А»

Черепанова Анна Пенкова

17.15-18.00

1-18

2 «А»

День

Название кружка,

занятие физической культурой

Время проведения

Место проведения

Классы

ФИО руководителя

Суббота

«Юный эколог»

9.00-9.45

9.55-10.40

1-10

7-9

Макаренко Сергей Юрьевич

«Юный инспектор дорожного движения»

10.55-11.40

1-10

7-8

Макаренко Сергей Юрьевич

«Умелые руки»

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

13.20-14.05

1-20

3-6

Матюшкова

Елена Анатольевна

График можно скачать ЗДЕСЬ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.