Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Достаточно ли Вы осведомлены о санаторно-курортных, оздоровительных учреждениях в которые выезжают учащиеся учреждения образования в течении года?
Всего 21 человек
Голосование
Используете ли вы для обучения Вашего ребенка услуги репетитора?
Всего 20 человек
Голосование
Удовлетворены ли Вы качеством организации питания?
Всего 23 человека

График проведения факультативных занятий на I полугодие 2017/2018 учебного года по подготовке к централизованному тестированию

Дата: 6 октября в 01:26

График проведения факультативных занятий

на I полугодие 2017/2018 учебного года

по подготовке к централизованному тестированию

Факультатив

Дата проведение

Время

Школа

Класс

Педагог

1

Биология

07.10

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

Биология

07.10

08.00-08.45

СШ №4,

2-3

Громыко Ирина Леонидовна

География

07.10

09.00-09.45

СШ №4,

2-17

Коротченко Марина Александровна

Биология

07.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Химия

07.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3-1

Терещенко Наталья Владимировна

Химия

07.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

07.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

07.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

07.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

07.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

2

Биология

14.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Биология

14.10

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

14.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Химия

14.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Белорусский язык

14.10

8.00

СШ № 2,

 2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

История

14.10

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

Математика

14.10

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

Химия

14.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

14.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

14.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

14.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

14.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Математика

14.10

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

Биология

14.10

11.00

СШ № 31,

2-8

Щерба Татьяна Николаевна

Химия

14.10

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

3

Русский язык

21.10

10.00

СШ № 2,

2-1

Быкова Ольга Николаевна

Биология

21.10

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

21.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Физика

21.10

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

Химия

21.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

21.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Химия

21.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

21.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

21.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

21.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

21.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Английский язык

21.10

10.00

СШ № 31,

 2-11

Курлович Наталья Николаевна

Биология

21.10

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

4

Биология

28.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Биология

28.10

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

28.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Химия

28.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Физика

28.10

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

Химия

28.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

28.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

28.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

28.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

28.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

История

28.10

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

Белорусский язык

28.10

10.00

СШ № 31,

 2-9

Курилова Инна Михайловна

5

Математика

04.11

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

6

Белорусский язык

11.11

8.00

СШ № 2,

 2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

Биология

11.11

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

11.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Химия

11.11

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

11.11

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

Биология

11.11

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Физика

11.11.

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

Химия

11.11

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

11.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

11.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

11.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

 11.11

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Математика

11.11

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

Биология

11.11

11.00

СШ № 31,

 2-8

Щерба Татьяна Николаевна

Химия

11.11

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

7

Биология

18.11

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Биология

18.11

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

18.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

История

18.11

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

Химия

18.11

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

18.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

18.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

18.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

18.11

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Химия

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

11 класс

Терещенко Наталья Владимировна

Русский язык

18.11

10.00

СШ № 2,

2-1,11 класс

Быкова Ольга Николаевна

Английский язык

18.11

10.00

СШ № 31,

2-11

Курлович Наталья Николаевна

Биология

18.11

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

8

Физика

25.11

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

География

25.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

11 класс

Коротченко Марина Александровна

Биология

25.11

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Математика

25.11

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

Химия

25.11,

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

25.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

25.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

25.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Химия

25.11

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

25.11

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

Физика

25.11

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Белорусский язык

25.11

10.00

СШ № 31,

2-9

Курилова Инна Михайловна

История

25.11

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

8

Белорусский язык

02.12

8.00

СШ № 2,

 2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

Биология

02.12

08.00-08.45

СШ №4,

2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

02.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Химия

02.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

02.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Физика

02.12

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

Химия

02.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

02.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

02.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

02.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

02.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

9

Биология

09.12

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

Биология

09.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Химия

09.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

09.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

09.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

09.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

09.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Математика

9.12

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

Биология

9.12

11.00

СШ № 31,

2-8

Щерба Татьяна Николаевна

Химия

9.12

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

10

Химия

16.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

16.12

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

16.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

История

16.12

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

Математика

16.12

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

Химия

16.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

16.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

16.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

16.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Английский язык

16.12

10.00

СШ № 31,

2-11

Курлович Наталья Николаевна

Биология

16.12

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

Русский язык

16.12

10.00

СШ № 2,

2-1,

Быкова Ольга Николаевна

Биология

16.12

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

16.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Химия

16.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

16.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Физика

16.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

11

Физика

23.12

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

Биология

23.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Физика

23.12

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

Химия

23.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

23.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

23.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

23.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

23.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Белорусский язык

23.12

10.00

СШ № 31,

2-9

Курилова Инна Михайловна

История

23.12

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

Данный график можно скачать ЗДЕСЬ 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.