Пресс-релиз проведения областного семинара по английскому языку для слушателей ГОИРО

Дата: 7 октября в 03:46
28 просмотров

Пресс-релиз Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля» проведения областного семинара по английскому языку для слушателей ГОИРО

5 октября 2017 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа №4 имени В. Маркелова г. Гомеля» был проведен областной семинар по английскому языку для слушателей ГОИРО.

Учителями учреждения образования были проведены открытые уроки: в 4 «А» классе учителем английского языка Ильиной А.Ю. по теме «Профессии», урок  в 9 «А» классе  по теме «Друзья и свободное время», который провела учитель английского языка    Чернявская О.В..

Ребята с уверенностью отвечали на все поставленные вопросы, внимательно изучали презентуемый материал и показывали хорошее владение английским языком.

В рамках семинара прошло открытое  внеклассное мероприятие «Ток-шоу «Мир, в котором мы живем»» под руководством учителей английского языка Брагинской Т.А. и Миськовой Н.А. Учащиеся продемонстрировали отличное владение английским языком и незаурядные артистические способности.

Все мероприятия прошли на высоком методическом уровне.