Хаю-хай, с вами Schools.by!

ПРЕСС- РЕЛИЗ о проведении познавательной экологической игры «Берегите природу»

Дата: 3 октября 2017 в 03:59
220 просмотров

Пресс-релиз Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля» о проведении познавательной экологической игры «Берегите природу»

30 сентября 2017 года в 9:30 в кабинете 2-3 Государственного учреждения образования «Средняя школа №4 имени В. Маркелова г. Гомеля», для учащихся 6-х классов была проведена познавательная экологическая игра «Берегите природу». Мероприятие проводила учитель биологии, классный руководитель 6 «Г» класса –    Громыко Ирина Леонидовна, Учащиеся с интересом отнеслись к игре, уверенно отвечали на вопросы о сохранении природы, ее тайнах и значении.