ПРЕСС- РЕЛИЗ о проведении праздничного концерта, посвященного Дню учителя

Дата: 3 октября в 03:54
45 просмотров

Пресс-релиз Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля» о проведении праздничного концерта, посвященного Дню учителя

29 сентября 2017 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля» состоялся праздничный концерт «Ученики – учителям. Всегда мы благодарны вам», посвященный празднованию Дня учителя. Директор школы Ежова Елена Владимировна лично поздравила всех учителей, были вручены грамоты, благодарности  многим педагогам за успехи в творческой и воспитательной работе. Учащиеся 1-11 классов поздравили всех учителей с этим замечательным праздником. На концерте ученики пели песни, танцевали, говорили теплые и искренние слова поздравления всем педагогам и воспитателям.

Справедливо сказано, что писатель живет в своих произведениях, хороший художник в своих картинах, скульптор – в созданных скульптурах. А хороший учитель живет в мыслях и поступках людей. Вот почему каждый человек с чувством глубокой благодарности вспоминает свою родную школу, духовных наставников – учителей.

Фотоотчет с данного мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ