Новости

ПРОГРАММА проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Пресс-релиз Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля» проведения областного семинара по английскому языку для слушателей ГОИРО

Пресс-релиз Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля» о проведении познавательной экологической игры «Берегите природу»

Пресс-релиз Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля» о проведении праздничного концерта, посвященного Дню учителя

Пресс-релиз встречи с сотрудником ИДН Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля»

ПРЕСС-РЕЛИЗ 15 сентября 2017 - ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ШКОЛЬНИКОВ.
Профилактика нарушений зрения у школьников

ПРЕСС-РЕЛИЗ о посещении ОСВОДа Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля»

Пресс-релиз Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля» по теме «Уроки безопасности»

ПРЕСС-РЕЛИЗ акции ОО «БРСМ» «Вступай в БРСМ!» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля»

ПРЕСС-РЕЛИЗ акции «Безопасность детей!» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля»

Ежегодно 10 сентября проходит Всемирный день предотвращения самоубийств.

Администрация Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В.Маркелова г.Гомеля» информирует, что линейка для учащихся 1-11 классов, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября 2017 года в 9.00.
В 2017/2018 учебном году учебные занятия для 1 смены начинаются - в 8.00, для 2 смены - в 14.00.

В раздел "РОДИТЕЛЯМ" добавлена статья о подготовке детей к школе

Посещение центра творчества детей и молодежи Новобелицкого района
Конкурсно-развлекательная программа "Весёлый игралаш"
Экскурсия в аварийно-спасательную пожарную часть №3