Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

В рамках работы профильного 9-ти дневного круглосуточного лагеря на гостеприимной земле Гомельского района в д.Прибор в Приборском государственном профессиональном аграрно-техническом лицее прошел ХX областной слет юных спасателей-пожарных.

Отзвенел последний звонок, позади школьные экзамены. Свои последние вечера в стенах родных школ, лицеев и гимназий провели выпускники города Гомеля.

ПРЕСС-РЕЛИЗ об участии учащихся ГУО «Средняя школа №4 имени В. Маркелова г. Гомеля» в акции РО БОКК по сбору финансовых средств и предметов личной гигиены, для оказания помощи детям – инвалидам, детям – сиротам и одиноким пожилым людям

ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведении встречи учащихся ГУО «Средняя школа №4 имени В. Маркелова г. Гомеля» с представителями Гомельской областной организации «ОСВОД» на тему «Охрана жизни людей на водах в летний период»

ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведении встречи учащихся с представителями МЧС Республики Беларусь в Государственном учреждении образования «Средняя школа №4 имени В. Маркелова г. Гомеля»

ПРЕСС-РЕЛИЗ о поздравлении с Праздником Победы ветеранов и участников Великой Отечественной войны учащимися Государственного учреждения образования «Средняя школа №4 имени В. Маркелова г. Гомеля»

ПРЕСС-РЕЛИЗ об участии учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №4 имени В. Маркелова г. Гомеля» в торжественном митинге на Аллее Героев

ПРЕСС-РЕЛИЗ об участии в уборке Братского захоронения на Новобелицком кладбище

4 мая 2018 года в УО "Средняя школа №4 им. В. Маркелова г.Гомеля" будет проводится Единый день профилактики электротравматизма среди учащихся.
В этот день с учащимися будут проведены информационные часы, беседы, конкурсы рисунков, плакатов, стенгазет и другие мероприятия по данной теме.

С 21 по 29 апреля 2018г. на территории Новобелицкого района г.Гомеля проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия».

В Государственном учреждении «Городской центр культуры», в рамках республиканской акции «За безопасность вместе!» состоялся показ мюзикла о безопасности «Новые приключения Буратино!».

ПРЕСС-РЕЛИЗ об открытии II этапа областной олимпиады школьников по биологии

ПРЕСС-РЕЛИЗ об участии в V Республиканском смотр-конкурсе «Лидер года – 2018» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля»

ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведении профилактической беседы сотрудника ИДН ОВД Новобелицкого района г. Гомеля с учащимися в Государственном учреждений образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля»

ПРЕСС-РЕЛИЗ о встрече учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля» с психологом учреждения «Центра социального обслуживания населения Новобелицкого района г. Гомеля»